НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Пятов: Какая разница, с кем играть в стыках ###

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов подвел итог вчерашнему отборочному матчу ЧМ-2014 против Сан-Марино (8:0).

"Соперник играл агрессивно. Не так, как это было во Львове, когда они играли больше от обороны. Сегодня же хозяева атаковали. По крайней мере, в первом тайме. После перерыва им было, конечно, тяжелей.

Все ли у нас сегодня получалось? Идеальных матчей не бывает. Были ошибки в передачах, например. Это естественно. Да и немного расслабились, после того, как забили три, четыре мяча сопернику. Но, с другой стороны, на хорошем уровне была реализация моментов.

Соперники по стыковым матчам? Не хочу загадывать. Какая разница, с кем играть? Разве что-то изменится от того, что мы сейчас начнем перебирать возможные варианты?", — сказал Пятов.

Напомним, в заключительном матче отбора к ЧМ-2014 сборная Украины разгромила сборную Сан-Марино 8:0.